Selasa, 14 April 2015 - 09:56:23 WIB

DAFTAR PESERTA FIX SERTIFIKASI MYOB DAN ZAHIR

PENGUMUMAN

 Update 14 April 2015

DIUMUMKAN KEPADA MAHASISWA D3 AKUNTANSI ANGKATAN 2012 YANG MENGAMBIL SERTIFIKASI MYOB UNTUK HADIR PADA WORKSHOP MYOB, HARI RABU JAM 10.00 DAN BAGI YANG MENGAMBIL SERTIFIKASI ZAHIR DIPERSILAHKAN UNTUK MENGERJAKAN SIMULASI HARI RABU JAM 08.00. BAGI YANG NAMANYA BELUM TERCANTUM, ANDA AKAN MENGIKUTI SERTIFIKASI GELOMBANG DUA PADA BULAN MEI 2015.

  

TERIMA KASIH

 

 

Daftar Nama yang mengikuti Workshop MYOB

Hari Rabu, 15 April 2015

Jam 10.00 s.d. 12.00 WIB

Tempat LAB 1

 

No

Nama

1

ABRAHAM BASWARA P

2

ALFIA RAHMA ADITYANINGTYAS

3

AL-IEFAN KHARISMAWAN SYAHRIAR

4

ANDRE FISKURNIAWAN SAPUTRA

5

ANDRI PRATIWI

6

ANGGAR NURCAHYO

7

ANISA SRI WAHYUNI

8

ANNISA AMALIA

9

ANNISA HAIDASARI

10

APRILIA WIDIASTUTI

11

ARIESTYA CHRISTI

12

ARIV FAJAR PRASOJO

13

ASRI PERTIWI

14

AYU CHANDRA FITRI SUPOMO

15

AZIZAH NUR FITRI RAMADHAN

16

BAROROH FEBRIKA KUSNILAMSARI

17

BENNY SETYA KUSPRATAMA

18

DARMONA PEBRIANTI

19

DESSY WIDYA ASTUTI

20

DEWI KARUNIA S

21

DIAS WISNUGROHO

22

DINA FAUZIAH

23

DITA KARTIKA PUTRI

24

DWINTA FEBYYANTI

25

EDI MUHAMMAD RISAL

26

ELISA CANDRA ES

27

FARRAH ZANETA

28

FITRI KURNIA SARI

29

GILANG CAHYA RAMADHAN

30

HARYO YUDANTO SATRIYO DIGDOYO

31

HERI SUBIANTORO

32

ISTI INDARYANI

33

JAYANTHY GIANTARI

34

JOHAN PRASETYA

35

KUNTHI PRAWIDYASARI PADMASETA

36

LEILA LISTIYANI

37

LILIS RIZKI DEWI SETYORINI

38

LUSI DINIA SARI

39

MASNIATI LASE

40

MUHAMMAD BURHAN FITHRONI

41

MUHAMMAD IDRIS

42

NOVENDRA HENDARJITA SAJARWO


 

Daftar Nama yang mengikuti Workshop MYOB

Hari Rabu, 15 April 2015

Jam 10.00 WIB

Tempat LAB 2

 

 

No

Nama

1

PUTRI AMALIA KESUMA DEWI

2

PUTRI DIAN FITRIASARI

3

RATNA WIDIASTANTI

4

RIA ANDHITA SARI

5

RILO PRAMUDITO

6

RIMA TRI ASTUTI

7

RISTY DIAN ANGGRAENI

8

RIZA IRAWAN SAPUTRA

9

RIZZA ASYHARI

10

SARI KURNIAWATI

11

SELPI SANDAYANI GEA

12

SHAFA FEBRILIANA WAHYU RAMADHANI

13

SRI KAYATRI

14

SYAIFUL NUHA

15

TREVY SETYA HARDIANA

16

VITA WYDIA INDRIATI

17

WELI PANCARAN ASIH

18

WINDHA ALINI

19

WORO NOVIANA P

20

YOGA AJI NURCAHYO

21

ZUMALA ANIS SURAYYA

22

ADELINA DAMAYANTI

23

AHMAD AFIFUDIN RIDLO

24

ALMA INDIRA HAPSARI

25

AMELIA ARUMSARI

26

ANISA HANIFAH NUR ROCHMAH

27

ARTHA ADIANTI

28

AVIONITA

29

CHABIB SEPTIAN DIANTO

30

CHORNELIA BELLA KUSUMA

31

DAMARIA INDAH ROSITA SARI

32

DANAR WIJAYANTO

33

DARMANINGTYAS BUDI NUR AINI

34

DEDI KURNIA WIJAYA

35

DESI NUR UTAMI

36

DIAH ASMOROWATI

37

DIAN EKA FITRIANI

38

DIANIS AULIA KURNIAWATI

39

DWI CAHYO PRAKOSO

40

DWI INDRA K.

41

EFI YULIANI

42

EKA FARRAS N


 

 

 

Daftar Nama yang mengikuti Workshop MYOB

Hari Rabu, 15 April 2015

Jam 10.00 WIB

Tempat LAB 3

 

No

Nama

1

ELLY DITANINGSIH

2

ELVA NUR AULIA UTAMI

3

ERWAN CAHYA SETIONO

4

FADZILAH HARJIATI

5

FAJAR WISNU SEPTIANTO

6

FEBRINA HIKMAH KUSUMAJATI

7

FEIDZU ARMIDA FAINEREY

8

FIRMANILA SEPTYANDANI

9

HELYA SAVIRA

10

HERA IZAZI APRILIA

11

HERNADY GUNANG RAMADHAN

12

KANIF HAFIZH AULIAN

13

KHANSA NUZULA RAMADHANI

14

LINTANG NOVI RAHAYU

15

LISTA WARDANI

16

LUTHFYANA HERINDAWATI

17

NENY MUNAYATI

18

NEVITTA DYAH AYU KUMALA

19

NIKMAH HAYATI

20

NOVIA ANDINI MURTI

21

NOVIANA DEWI PERMATASARI

22

NURUL UZAMAH

23

OKTAVIA NURANI

24

ORIANA OCTAVIANI

25

PALERMO

26

PANTI

27

PUTRANDA RIZKI ICHSANTO

28

RADEN RORO INDIRA SEKAR AMELIA

29

RADITYA ANGGA T

30

RAHADIAN PRADIPTA

31

RETNO TRI SEPFIANA

32

RIKA ANDWITIYAS HALIMAH DEWI

33

RISAL AFIANDRI

34

RUDI PRASETYA TIMUR

35

SWASTIKA AYU INTANI

36

TATIK HARIYANINGTYAS

37

TRI PRIMADANI

38

VIAN ARDHI N M

39

WIWID HARYUNIKA

40

YOSAFAT CHRISNANDA

41

YURIKE RETHA NINGLISMIARNI


 

 

 

Daftar Nama yang mengikuti Simulasi Zahir

Hari Rabu, 15 April 2015

Jam 8.00 WIB

Tempat LAB 1

 

No

Nama

1

OKTAVIA NURANI

2

ORIANA OCTAVIANI

3

PALERMO

4

PANTI

5

PUTRANDA RIZKI ICHSANTO

6

RADEN RORO INDIRA SEKAR AMELIA

7

RADITYA ANGGA T

8

RAHADIAN PRADIPTA

9

RETNO TRI SEPFIANA

10

RIKA ANDWITIYAS HALIMAH DEWI

11

RISAL AFIANDRI

12

RUDI PRASETYA TIMUR

13

SWASTIKA AYU INTANI

14

TATIK HARIYANINGTYAS

15

TRI PRIMADANI

16

VIAN ARDHI N M

17

WIWID HARYUNIKA

18

YOSAFAT CHRISNANDA

19

YURIKE RETHA NINGLISMIARNI


 

 

 

Daftar Nama yang mengikuti Simulasi Zahir

Hari Rabu, 15 April 2015

Jam 8.00 WIB

Tempat LAB 2

 


No

Nama

1

AHMAD RIDA

2

ALFI RAHMAWATI

3

ANDIKA AGUNG YULIANTO

4

ANGGREK DIAN PERMATA

5

ANINDITA DESRIYANI

6

ARI LESTWOWATI

7

CHARLA KURNIASARI

8

DARA ANUGRAH PUTRI

9

DESHINTA KARTIKA SARI

10

DITA MARTIYANA

11

DIYAH SUPRIYANTI

12

DWI MARGONO

13

DWISTHI RIDHA AMALIA

14

ELVIA ELVARETTA

15

ERRISCA DYAH PUSPANINGRUM

16

FADHILAH FATHONI

17

GRINAS PRABANISKA KINASIH

18

GUSTINA WAHYU P L

19

HANUM NUR KHAYATI

20

HARUMI PUSPA RIZKY

21

HARVIANA ANGGRAINI PUTRI

22

HERI NURWACHIDAH

23

IGNATIUS PROBO

24

INDAH SITI MULYANI

25

KURNIAWAN NUR WIJAYANTO

26

MAHANDARU ASTRI HARYONO

27

MARIA RETNO SRI UTAMI

28

MARISA AYU SAPUTRI

29

MEGA NOVITA PUTRI

30

NINIK RINDIANTIKA

31

NOFENDIANTO RAHMAAN

32

RANI INDRA ISWARI

33

REPTANINGTYAS M

34

RIZQI FITRIA SENJA PARAMITA

35

ROSA DEWI HAPSARI

36

RUDY AHMAD

37

SANTIKA ADHI KARYADI

38

SEKAR AJENG IRIANI

39

SEPTIAN DWI ISWAHYUDI

40

SULTHAN FAROH AL MUNIER

41

SURYONEGORO

42

TRI APRIANSYAH

43

TYA SARINASTITI

44

ULAYATUNISA DAMAYANTI

45

WIDYA OKTAVIA SARININGSIH

 

 

Daftar Nama yang mengikuti Simulasi Zahir

Hari Rabu, 15 April 2015

Jam 8.00 WIB

Tempat LAB 3

 


No

Nama

1

WISMOYO NANDA PRAKOSO

2

YUNIANTO DWI ANGGORO

3

ADELINA DAMAYANTI

4

AHMAD AFIFUDIN RIDLO

5

ALMA INDIRA HAPSARI

6

AMELIA ARUMSARI

7

ANISA HANIFAH NUR ROCHMAH

8

ARTHA ADIANTI

9

AVIONITA

10

CHABIB SEPTIAN DIANTO

11

CHORNELIA BELLA KUSUMA

12

DAMARIA INDAH ROSITA SARI

13

DANAR WIJAYANTO

14

DARMANINGTYAS BUDI NUR AINI

15

DEDI KURNIA WIJAYA

16

DESI NUR UTAMI

17

DIAH ASMOROWATI

18

DIAN EKA FITRIANI

19

DIANIS AULIA KURNIAWATI

20

DWI CAHYO PRAKOSO

21

DWI INDRA K.

22

EFI YULIANI

23

EKA FARRAS N

24

ELLY DITANINGSIH

25

ELVA NUR AULIA UTAMI

26

ERWAN CAHYA SETIONO

27

FADZILAH HARJIATI

28

FAJAR WISNU SEPTIANTO

29

FEBRINA HIKMAH KUSUMAJATI

30

FEIDZU ARMIDA FAINEREY

31

FIRMANILA SEPTYANDANI

32

HELYA SAVIRA

33

HERA IZAZI APRILIA

34

HERNADY GUNANG RAMADHAN

35

KANIF HAFIZH AULIAN

36

KHANSA NUZULA RAMADHANI

37

LINTANG NOVI RAHAYU

38

LISTA WARDANI

39

LUTHFYANA HERINDAWATI

40

NENY MUNAYATI

41

NEVITTA DYAH AYU KUMALA

42

NIKMAH HAYATI

43

NOVIA ANDINI MURTI

44

NOVIANA DEWI PERMATASARI

45

NURUL UZAMAH